Касса:0/552/2-10-19, Автоотв:0/552/22-5-44. Почта:kino-bendery@list.ru. Адрес:г.Бендеры,ул.Ленина,10.

По четвергам меняется расписание!

фильм Разлом Сан-Андреас
    Жанр: боевик, триллер, драма, ...
    Выпущено: США 2015
    Режиcсер: Брэд Пейтон
    Актеры: Дуэйн Джонсон, Александра Даддарио, Карла Гуджино, Колтон Хэйнс, Йоан Гриффит, Арчи Панджаби, Пол Джаматти, Мэтт Джералд, Кайли Миноуг, Уилл Юн Ли
    Возрастные ограничения: зрителям, достигшим 12 лет
    Продолжительность: 107 мин. / 01:47
    Зал: -
    Сеансы:
    О фильме:
    На Калифорнию обрушивается мощное землетрясение, в результате которого гибнут сотни людей и образовывается огромная трещина в земле. Во всеобщем хаосе Рэю предстоит отыскать свою дочь, но сделать это будет очень непросто. В надежде, что его ребенок все еще жив, он отправляется в смертельно опасное путешествие через весь штат…

kino-bendery

17 июня 2015 20:03 | Комментариев: 0
Цитировать
Если у Вас есть какие-то вопросы, предложения, замечания или жалобы, Вы их можете написать во вкладке "Замечания, предложения, вопросы" или позвонить по телефону управляющему: 777 71918. Не надо на сайте демонстрировать свою бескультурность.

Иван

17 июня 2015 19:20 | Комментариев: 0
Цитировать
Комментарий удалён.

kino-bendery

17 июня 2015 18:06 | Комментариев: 0
Цитировать
Бесплатных сеансов больше не будет. Совсем!

Иван

17 июня 2015 17:42 | Комментариев: 0
Цитировать
****. Какого *** не будет показа бесплатного?

kino-bendery

17 июня 2015 10:36 | Комментариев: 0
Цитировать
Повторяю. Бесплатного сеанса сегодня не будет.

Dan

17 июня 2015 10:12 | Комментариев: 0
Цитировать
Сегодня Бесплатно не будет ???

ОКИНАВА

16 июня 2015 22:40 | Комментариев: 0
Цитировать
ЕЩЕ РАЗ ПОДТВЕРЖДАЮ СВОИ СЛОВА.....ОТЛИЧНОЕ СУПЕРСКОЕ КИНО!!!! САМЫЙ КАТАСТРОФНЫЙ ФИЛЬМ ИЗ ВСЕХ КАТАСТРОФ ЧТО БЫЛО СОЗДАНО В ГОЛЛИВУДЕ, ВЫ НИЧЕГО ПОДОБНОГО ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!!! ХОРОШИЕ РЕАЛЬНЫЕ СЪЕМКИ И КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА ПЛЮС НОРМАЛЬНЫЙ СЦЕНАРИЙ. БРОСАЙТЕ СВОИ ДЕЛА И ТОПАЙТЕ СМЕЛО В КИНО!!!НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !!! ОТВЕТ АНОНИМУ - НЕ НАДО ПУТАТЬ ГОЛЛИВУДСКОЕ КИНО СДЕЛАННОЕ ДЛЯ КОММЕРЧЕСКОГО ПОКАЗА С ДОКУМЕНТАЛЬНОЙ ХРОНИКОЙ РЕАЛЬНЫХ КАТАСТРОФ..В ЗАЛЕ БЫЛО ПОНО НАРОДУ И ВСЕ ПОСЛЕ СЕАНСА ВЫХОДИЛИ НА ЭМОЦИЯХ - ФИЛЬМ ПОНРАВИЛСЯ Я ДУМАЮ ВСЕМ. ЧТО КАСАЕТСЯ НЕБОЛЬШИХ КИНОЛЯПОВ ТО ЭТО ВСЕ ТАКИ ГОЛЛИВУД А НЕ СТУДИЯ МОСФИЛЬМ ОТДЕЛ ДОКУМЕНТАЛЬНОЙ ХРОНИКИ

Иван

16 июня 2015 20:20 | Комментариев: 0
Цитировать
Т.е. бесплатного показа не будет, верно?

kino-bendery

16 июня 2015 19:44 | Комментариев: 0
Цитировать
Спешите посмотреть! Больше его не покажут. Фильмы катастрофы надо смотреть на большом экране!

Иван

16 июня 2015 19:26 | Комментариев: 0
Цитировать
Как это не будет бесплатного показа? А вы же написали, что он есть :(

kino-bendery

15 июня 2015 21:28 | Комментариев: 0
Цитировать
Нет, не правда. Бесплатного показа не будет.

Миша

15 июня 2015 21:25 | Комментариев: 0
Цитировать
А правда ли,что в среду будет бесплатный показ фильма?

АНОНИМ

12 июня 2015 20:13 | Комментариев: 0
Цитировать
Haron, ваша уверенность вас подводит, у меня достаточный возраст, что бы отличать данное кинематографическое произведение от более менее нормальных кинокартин, но раз вызов брошен, то я отвечаю подробнее, итак: 1. Физика отсутствует напрочь. Летит девочка в машине в пропасть, вот резкий обрыв, в который она должна была лихо с разгона устремиться, но волшебные силы ее возвращают к скале под самым краем, где она собственно и прилипает как банный лист за честное слово. Дома рушатся как им хочется. Никто не поднимал архивные видео настоящий разрушений. Все направленно на разнообразие. Вот это здание сделано из песка и рассыпается, это здание слеплено из красной глины и ломается ломтиками, в этом здании между третьим и пятым этажом кто-то пукнул на зажигалку и вырвало две несущих. Единственное что можно плюсануть, так это то, что этого добра много. Разрушают все массово и красиво.

Продолжим: 2. Сценарий просто слабый. Клише на клише! Весь фильм не покидало ощущение что я смотрю солянку из фильмов «День независимости», «Вулкан», «Послезавтра» и «2012». Только вот приготовлена она без любви))) Образы срисованы карикатуристом. Оборванные сюжетные нити создают впечатление что фильм кромсали перед самым выходом в премьерный показ. Вот новый герой, вот он с положительной стороны, вот он оказался падлюкой, вот он выжил, вот опять его покажем, вот он просто ползет, вот его пришлепнуло, все… нахфига? Сделали бы как с другим героем! Вот она появилась, заведомо ясно что она падлюка, начинает трясти, она выходит через дверь в пропасть! ВСЕ! Никаких лишних кадров! Грубо нарисованная драма. Появляется там, где ее совсем не ждешь. Полностью сбивает ритм. Тьма глупых эпичных моментов. Тонет ваша дочь, вы срываетесь ее спасать, все верно? Нихрена! Вы возвращаетесь к жене, с которой собирались разводиться, и говорите прописанный сценаристами текст, который больше сказать негде было. Дальше хуже… вы подплываете к дочери, у вас не получается сдвинуть ограждение, вы смотрите как она захлёбывается, вы смотрите на ее судороги, вы отодвигаете заграждения, вы ее вытаскиваете и спасаете, ведь она не должна умереть так же как ее сестра… Лихо? И никто, НИКТО вам не скажет почему вы главный спасатель города летаете ОДИН на служебном вертолете, среди тотальной мясорубки и занимаетесь личными вопросами.

Haron

11 июня 2015 16:35 | Комментариев: 0
Цитировать
Фильм сделан отлично когда происходит землетрясение то кресло аж трясётся и дрожь идёт по всему телу но только одно но концовка не очень а так 5 баллов и я почти уверен что АНОНИМ это школьник .

АНОНИМ

9 июня 2015 22:48 | Комментариев: 0
Цитировать
БРЕД, БРЕД И ЕЩЕ РАЗ БРЕД, ТАКОЙ ОТКРОВЕННОЙ ХЕРНИ Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ, ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ.....

ОКИНАВА

7 июня 2015 23:18 | Комментариев: 0
Цитировать
ОТЛИЧНОЕ СУПЕРСКОЕ КИНО!!!! САМЫЙ КАТАСТРОФНЫЙ ФИЛЬМ ИЗ ВСЕХ КАТАСТРОФ ЧТО БЫЛО СОЗДАНО В ГОЛЛИВУДЕ, ВЫ НИЧЕГО ПОДОБНОГО ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!!! ХОРОШИЕ РЕАЛЬНЫЕ СЪЕМКИ И КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА ПЛЮС НОРМАЛЬНЫЙ СЦЕНАРИЙ. БРОСАЙТЕ СВОИ ДЕЛА И ТОПАЙТЕ СМЕЛО В КИНО!!!НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !!!

Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.
Акция
Акция
                                                    
Реклама
Реклама

Скоро



  • Каскадёры
  • Незнакомцы

Реклама

Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама