Касса:0/552/2-10-19, Автоотв:0/552/22-5-44. Почта:kino-bendery@list.ru. Адрес:г.Бендеры,ул.Ленина,10.

По четвергам меняется расписание!

фильм Марсианин
    Жанр: фантастика, приключения, ...
    Выпущено: США 2015
    Режиcсер: Ридли Скотт
    Актеры: Мэтт Дэймон, Кейт Мара, Джессика Честейн, Кристен Уиг, Себастьян Стэн, Шон Бин, Майкл Пенья, Дональд Гловер, Маккензи Дэвис, Джефф Дэниелс
    Возрастные ограничения: зрителям, достигшим 16 лет
    Продолжительность: 134 мин. / 02:14
    Зал: -
    Сеансы:
    О фильме:
    Марсианская миссия «Арес-3» в процессе работы была вынуждена экстренно покинуть планету из-за надвигающейся песчаной бури. Инженер и биолог Марк Уотни получил повреждение скафандра во время песчаной бури. Сотрудники миссии, посчитав его погибшим, эвакуировались с планеты, оставив Марка одного.

    Очнувшись, Уотни обнаруживает, что связь с Землёй отсутствует, но при этом полностью функционирует жилой модуль. Главный герой начинает искать способ продержаться на имеющихся запасах еды, витаминов, воды и воздуха ещё 4 года до прилёта следующей миссии «Арес-4».

окинава

11 октября 2015 18:39 | Комментариев: 0
Цитировать
РЕКЛАМА ОКАЗАЛАСЬ КРУЧЕ ЧЕМ САМ ФИЛЬМ НО ВСЕ ЧТО ДЕЛАЕТ РИДЛИ СКОТТ НАДО СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО. НЕ КИНОХИТ НО ОДИН РАЗ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОСМОТРЕТЬ И НЕ В КОМПЬЮТЕРЕ))) НЕСМОТРЯ НА ИНТРИГУ С РЕКЛАМОЙ ФИЛЬМ НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ПЕРЕЖИВАТЬ ЗА ГЕРОЯ, УЖ БОЛЬНО ВСЕ ЛЕГКО И ПРОСТО У НЕГО ПОЛУЧАЕТСЯ......ЦЕЛЬ ФИЛЬМА УБЕДИТЬ НАС В ТОМ ЧТО ВСЕ АМЕРИКАНЕЦЫ РАДИ ДРУГОГО АМЕРИКАНЦА ГОТОВЫ ЖЕРТВОВАТЬ ЛИЧНЫМ ВРЕМЕНЕМ, СВОЕЙ КАРЬЕРОЙ В НАСА,РАБОТАТЬ БЕЗ ПЕРЕРЫВА И СПАТЬ ЗА РАБОЧИМ СТОЛОМ ПО НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ В СУТКИ И ГОТОВЫ ПОЖЕРТВОВАТЬ СВОИМИ ЖИЗНЯМИ РАДИ СПАСЕНИЯ СООТЕЧЕСТВЕННИКА. ИМ СОЧУВСТВУЮТ И ГОТОВЫ ПОМОЧЬ ВО ВСЕМ МИРЕ, ВОТ ТОЛЬКО О РУССКИХ ДАЖЕ НЕ УПОМЯНУЛИ..

Cinema

6 октября 2015 10:23 | Комментариев: 0
Цитировать
Мы будем ждать русского "марсианина". Должен выйти в этом же году. Сценарий был написан русским писателем и просто украден и начал сниматься раньше американского. http://cont.ws/post/125402

Наташа

21 сентября 2015 19:21 | Комментариев: 0
Цитировать
Хочу посмотреть... Жду)) Столько слышала, реклама хорошая. Посмотрим киноленту, стоит он того,что о нём говорят?!)): «Марсианин» Ридли Скотта имеет все шансы стать одним из важнейших фильмов года Фильм основан на романе американского писателя Энди Уира. Программист по образованию, он некогда работал в игровой индустрии и даже приложил руку к созданию стратегии Warcraft 2. Астронавт Рик Мастраккио, за плечами которого 4 космических полёта, которому дали посмотреть «Марсианина» на предварительном показе, сказал, что фильм оказался «фантастическим». У картины 97% положительных обзоров, что для блокбастера — отличный результат. Премьера в России 8 октября 2015.

Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.
Акция
Акция
                                                    
Реклама
Реклама

Скоро



  • Пушистые спасатели
  • Незнакомцы

Реклама

Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама