Касса:0/552/2-10-19, Автоотв:0/552/22-5-44. Почта:kino-bendery@list.ru. Адрес:г.Бендеры,ул.Ленина,10.

По четвергам меняется расписание!

фильм Звёздные войны: Пробуждение силы
    Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения, ...
    Выпущено: США 2015
    Режиcсер: Джей Джей Абрамс
    Актеры: Джон Бойега, Дэйзи Ридли, Оскар Айзек, Адам Драйвер, Донал Глисон, Харрисон Форд, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Макс фон Сюдов, Энди Серкис
    Возрастные ограничения: зрителям, достигшим 12 лет
    Продолжительность: 136 мин. / 02:16
    Зал: -
    Сеансы:
    О фильме:
    Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Новый Порядок во главе с их таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идёт по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. В это нелёгкое время судьба сводит юную девушку Рей и бывшего штурмовика Нового Порядка Финна с героями времён войны с Империей — Ханом Соло, Чубаккой и Королевой Леей. Вместе они должны дать бой Новому Порядку, однако настаёт тот момент, когда становится очевидно, что лишь джедаи могут остановить Сноука и Кайло Рена. И в галактике в живых остаётся только один…

денис

20 января 2016 23:09 | Комментариев: 0
Цитировать
А мне фильм понравился. Это именно те, старые звёздные войны. Увели меня на пару часов в мир моего детства. Старые актёры, главное в этом фильме, безумно жалко Хана

Вика

7 января 2016 13:03 | Комментариев: 0
Цитировать
Очки действительно так себе. Они не удобные, но это лично для меня, некоторым подходят и нормально. Но вот то, что они поцарапанные и картинка в них не очень - это проблема. Надеюсь администрация обратит внимание и хотя бы постепенно заменит их на новые. P.S. Вопрос не по теме. В нашем прокате будет "Омерзительная восьмёрка"?

Ольга

29 декабря 2015 20:21 | Комментариев: 0
Цитировать
когда будет показ фильма "РАВНЫЕ"?

Игорь

29 декабря 2015 18:36 | Комментариев: 0
Цитировать
Владимир, вы бы знали какие очки в Тирасполе. В нашем Кинотеатре новые 3D очки. Они намного меньше приносят и вреда и боли глазам. А вообще лично я очень люблю 3D.

Максим

28 декабря 2015 08:46 | Комментариев: 0
Цитировать
Очень плохо что Выживший только в Тирасполе нужно будет смотреть

Валентин

25 декабря 2015 18:43 | Комментариев: 0
Цитировать
терпеть не могу 3 д фильмы,у меня от очков глаза болят и они темнят экран,мне не хвотает яркости,этот фильм в обычном формате есть?

Александр

20 декабря 2015 18:32 | Комментариев: 0
Цитировать
Ожидания не оправдались, хотя очень ждал этого эпизода! Чем больше ждешь, тем больше разочарование! Кроме как копирования идеи IV эпизода ничего не увидел. Могли бы идею развернуть более развернуто. Возникает очень много вопросов... Роль негра вообще умиляет, более того совершенно не монтируется. Никакой связности!Складывается впечатление,что сейчас вообще разучились снимать хорошее качественное кино. Упор делается на спецэффекты - зрелищность, к сожалению...

Антон

18 декабря 2015 21:59 | Комментариев: 0
Цитировать
Соглашусь с Владимиром. От фильма ожидал большего. Особенно если сравнить 7 эпизод с 3-м. Очень слабая по зрелищности драка на световых мечах. И выученный джедай, реально по фильму не может победить сантехника при бое на мечах - бред. Раздражал герой - негр, эта американская толерантность испортила впечатления. Смысл фильма либо нет, либо тяжело проследить. А уничтожение "новой звезды смерти" напоминает сюжет одной из прошлых частей. Скучновато было. Не оправдали ожиданий создатели.

владимир

18 декабря 2015 21:46 | Комментариев: 0
Цитировать
Фильм полный отстой смотреть не интересно, лишен смысла, нет моментов притягивающих зрителя за исключением спецэффектов. Главный злой герой (внешне никакой)не может справиться при драке на световых мечах не с штурмовиком с трудом его побеждая, не тем более с главной героиней, она его чуть не убила, что усугубляет впечатления от фильма. Очень, очень жаль что фильм не оправдал ожидания И стоит в линейке классных фильмов "ЗВЕЗДНЫЕ ВОИНЫ" .

kino-bendery

16 декабря 2015 16:51 | Комментариев: 0
Цитировать
Цены на билеты смотрите во вкладке "План зала и цены".

Петя

16 декабря 2015 16:46 | Комментариев: 0
Цитировать
В какую цену билеты?

Андрей

6 декабря 2015 11:28 | Комментариев: 0
Цитировать
Когда начнётся продажа билетов на этот фильм? Можно ли будет купить билеты до премьеры?

Рома

9 ноября 2015 13:14 | Комментариев: 0
Цитировать
Ещё бы Паранормальное явление 5 или Синистер 2 показали бы, вообще сказка была бы ;3

Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.
Акция
Акция
                                                    
Реклама
Реклама

Скоро



  • Каскадёры
  • Незнакомцы

Реклама

Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама