Касса:0/552/2-10-19, Автоотв:0/552/22-5-44. Почта:kino-bendery@list.ru. Адрес:г.Бендеры,ул.Ленина,10.

По четвергам меняется расписание!

фильм Притяжение
    Жанр: фантастика
    Выпущено: Россия 2017
    Режиcсер: Фёдор Бондарчук
    Актеры: Ирина Старшенбаум, Александр Петров, Риналь Мухаметов, Олег Меньшиков, Евгений Сангаджиев, Алексей Маслодудов, Никита Кукушкин, Евгений Михеев, Антон Шпиньков, Евгений Коряковский
    Возрастные ограничения: зрителям, достигшим 12 лет
    Продолжительность: 132 мин. / 02:12
    Зал: -
    Сеансы:
    О фильме:
    …Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми «гостями». В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей и о развитии событий вы узнаете первыми…

Семён

13 апреля 2017 19:30 | Комментариев: 0
Цитировать
Фильм, абсолютно полное и безоговорочное говно. Жалко людей, которые отдали за ЭТО деньги. Если кто-то здравомыслящий читает эти строки, пожалуйста, не идите на этот кал. Лучше купите мороженное и потратьте 2 часа на чтение интересной книги.

Николай

10 февраля 2017 20:27 | Комментариев: 0
Цитировать
Фильм на 5+++. Но фильм тяжелый, получить удовольствие не получиться (весь фильм в напряжении). Стоит посмотреть и подумать в каком мире мы живем и что РЕАЛЬНО влияет на те или иные события.

kino-bendery

8 февраля 2017 13:40 | Комментариев: 0
Цитировать
К чему эти голословные утверждения? Без сертификации нам бы не давали фильмов вообще. Я очень сомневаюсь в вашей компетенции при оценке качества. Оценивать - ярко или не ярко - это примитивно.

pilon

7 февраля 2017 12:29 | Комментариев: 0
Цитировать
Качество картинки приемлемое. При просмотре в Патрии никакого "мыла" и затемнения не наблюдалось. Что оборудование в Горьком конченное- это факт, да и сертификацию на Долби звук и на качество картинки в нашем крае ни один кинотеатр не прошел... в смысле даже не пытались.

таня

3 февраля 2017 20:53 | Комментариев: 0
Цитировать
Хороший Фильм!Соединили несколько человеческих пороков и ярость и желание бунтовать и неумение признавать свои ошибки!фильм со смыслом,стоит посмотреть

костя

31 января 2017 16:44 | Комментариев: 0
Цитировать
Прикольненько

Виталий

28 января 2017 19:18 | Комментариев: 0
Цитировать
Хороший фильм Правда можно было и не в 3Д делать.

окинава

27 января 2017 21:55 | Комментариев: 0
Цитировать
Обязательно отложите все свои дела и сходите в кинотеатр!!! Бондарчук делает кино все круче и масштабнее!!! Фильм намного лучше рекламного трейлера и точно станет рекордсменом года по кассовым сборам! Хорошо сделанный коктейль фантастики, боевика, катастрофы,драмы и юмора с непредсказуемым сюжетом, снятый по всем правилам голливудского кино да еще на фоне родных знакомых каждому российских кварталов и улиц. Единственный минус - это отвратительное 3D, низкое качество и больше половины фильма кино можно смотреть без очков...( и тут кто-то часть бюджета распилил на откаты))))))

Роман

27 января 2017 10:20 | Комментариев: 0
Цитировать
Ничего так фильмец смотреть можно, только очень темная картинка

Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.
Акция
Акция
                                                    
Реклама
Реклама

Скоро



  • Омен. Первое знамение
  • Манкимэн

Реклама

Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама