Касса:0/552/2-10-19, Автоотв:0/552/22-5-44. Почта:kino-bendery@list.ru. Адрес:г.Бендеры,ул.Ленина,10.

По четвергам меняется расписание!

фильм Взрывная блондинка
    Жанр: боевик, триллер, детектив, ...
    Выпущено: США 2017
    Режиcсер: Дэвид Литч
    Актеры: Шарлиз Терон, София Бутелла, Джеймс МакЭвой, Джон Гудман, Билл Скарсгард, Тоби Джонс, Эдди Марсан, Дэниэл Бернхард, Джеймс Фолкнер, Йоуханнес Хёйкьюр Йоуханнессон
    Возрастные ограничения: зрителям, достигшим 18 лет
    Продолжительность: 115 мин. / 01:55
    Зал: -
    Сеансы:
    О фильме:
    Агент Лоррейн Бротон, бриллиант в короне Секретной разведывательной службы Ее Величества, не просто мастер шпионажа: она бомбически сексуальна, взрывоопасна и использует весь арсенал своих уникальных умений во время невыполнимых миссий. В неспокойном Берлине, куда ее направляют с заданием вернуть бесценное досье, она вынуждена объединиться с агентом под прикрытием Дэвидом Персивалем. Вместе им предстоит проложить путь через тернии смертельных шпионских игр.

окинава

29 июля 2017 16:14 | Комментариев: 0
Цитировать
СХОДИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! КРЕПКО СДЕЛАННЫЙ ШПИОНСКИЙ БОЕВИК С ЗАКРУЧЕННЫМ СЮЖЕТОМ И С НАТУРАЛЬНЫМИ ЗРЕЛИЩНЫМИ ДРАКАМИ!!! ПЕРВЫЙ ФИЛЬМ, ГДЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕРИТСЯ, ЧТО СХВАТКИ МЕЖДУ ВРАГАМИ ПРОИСХОДЯТ НЕ НА ЖИЗНЬ А НА СМЕРТЬ..ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ РАБОТА ОПЕРАТОРА - ЛУЧШЕ СНЯТЬ НЕРЕАЛЬНО... БРАВО ШАРЛИЗ ТЕРОН ( НЕ ПОВЕРИТЕ - ЭТО ОНА СНИМАЛАСЬ В ФИЛЬМЕ БЕЗУМНЫЙ МАКС - ДОРОГА ЯРОСТИ ) !!! СЦЕНАРИЙ КОНЕЧНО СЛАБОВАТ - НУ СКАЖИТЕ, ЗАЧЕМ ПРОВОДИТЬ МНОГОХОДОВУЮ ОПЕРАЦИЮ СО СТРЕЛЬБОЙ С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ ВСЕХ АГЕНТОВ СПЕЦСЛУЖБ ЕСЛИ ПРЕДАТЕЛЯ-ПЕРЕБЕЖЧИКА МОЖНО БЫЛО ЛЕГКО ВЫВЕЗТИ В БАГАЖНИКЕ АВТО С ДИПЛОМАТИЧЕСКИМИ НОМЕРАМИ КАК ЭТО СДЕЛАЛИ С ГЕРОИНЕЙ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ ПОСЛЕ ПРОВАЛА ШПИОНСКОЙ АКЦИИ. А ЕЩЕ ЧЕРЕЗ ТРИ ЧАСА И САМА БЕРЛИНСКАЯ СТЕНА ПАЛА И НИКАКИХ ПРЕГРАД ДЛЯ СВОБОДНОГО ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ЦЕННОГО СОТРУДНИКА ШТАЗИ НЕ БЫЛО???

Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.
Акция
Акция
                                                    
Реклама
Реклама

Скоро



  • Летучий корабль
  • Омен. Непорочная

Реклама

Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама