Касса:0/552/2-10-19, Автоотв:0/552/22-5-44. Почта:kino-bendery@list.ru. Адрес:г.Бендеры,ул.Ленина,10.

По четвергам меняется расписание!

фильм Гоголь. Начало
    Жанр: приключения, триллер, детектив
    Выпущено: Россия 2017
    Режиcсер: Егор Баранов
    Актеры: Александр Петров, Олег Меньшиков, Евгений Стычкин, Таисия Вилкова, Артем Ткаченко, Юлия Франц, Евгений Сытый, Ян Цапник, Сергей Бадюк, Марта Тимофеева
    Возрастные ограничения: зрителям, достигшим 16 лет
    Продолжительность: 104 мин. / 01:44
    Зал: -
    Сеансы:
    О фильме:
    Казаки, ведьмы, русалки, утопленницы и другие обитатели Диканьки встречаются лицом к лицу со своим создателем Николаем Гоголем, молодым писарем из Петербурга, который страдает загадочными припадками и может общаться с персонажами из потустороннего мира. Вместе со своим начальником, блестящим столичным следователем Яковом Гуро, начинающий писатель приезжает на Полтавщину расследовать таинственные убийства девушек. Здесь же он встречает свою любовь, которой суждено сыграть роковую роль в его судьбе. Но хватит ли юному литератору духу противостоять невообразимому? Ведь по слухам, которые активно разносят напуганные местные жители, за преступлениями стоит не кто иной, как сам Дьявол в обличии черного всадника.

Наташа

9 октября 2017 19:50 | Комментариев: 0
Цитировать
Фильм очень понравился. Захватывающий, так и напрашивается продолжение. Заинтриговали... и оставили в полной недосказанности. Долго ждать не придется. Уже в следующем году выйдет ещё два фильма, в апреле и в конце августа. "Гоголь.Вий" и "Гоголь. Страшная месть". Чтож, ждем с нетерпением продолжения!

Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.
Акция
Акция
                                                    
Реклама
Реклама

Скоро



  • Омен. Первое знамение
  • Министерство неджентльменских дел

Реклама

Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама