Касса:0/552/2-10-19, Автоотв:0/552/22-5-44. Почта:kino-bendery@list.ru. Адрес:г.Бендеры,ул.Ленина,10.

По четвергам меняется расписание!

фильм Собибор
    Жанр: военный, драма, ...
    Выпущено: Россия 2018
    Режиcсер: Константин Хабенский
    Актеры: Константин Хабенский, Кристофер Ламберт, Фелисе Янкелль, Дайнюс Казлаускас, Сергей Годин, Роман Агеев, Гела Месхи, Михалина Ольшанска, Мария Кожевникова, Вольфганг Черны
    Возрастные ограничения: зрителям, достигшим 12 лет
    Продолжительность: 110 мин. / 01:50
    Зал: -
    Сеансы:
    О фильме:
    История сопротивления человеческого духа бездушной машине уничтожения. В октябре 1943 года заключённые лагеря Собибор во главе с лейтенантом Красной Армии Александром Печерским поднимают восстание — единственное успешное восстание в нацистском лагере смерти.

Людмила

17 мая 2018 21:44 | Комментариев: 0
Цитировать
Привет, фильм впечатлил. Фильмы о войне надо просто смотреть, а не искать косяки или ляпы. Невозможно описать всю картину тех ужасов, которые пережили люди тех времен. Порсто смотрите и думайте о том, чтобы такого больше не повторилось.

окинава

7 мая 2018 23:06 | Комментариев: 0
Цитировать
.фильм посмотреть можно, бывают намного хуже, но думаю, что это не совсем удачный фильм хабенского,. затянутое начало фильма иногда наводит скуку, хотя по замыслу сценария зрителей должны впечатлить ужасы концлагеря. на самом деле удивляет, каким образом женщины с чистыми и ухоженными волосами как с рекламы шампуня содержаться на одной территории с мужчинами, они постоянно беседуют с глазу на глаз в каких то комнатах, заговорщики по ночам хоть и скрытно но бегают пачками по лагерю между бараками, подросток спокойно разгуливает по лагерю и периодически наведывается в конюшню покормить сахаром!!! ( еще бы сгущенку показали! ) ухоженную коняку, заключенный-ювелир с горя постоянно нажирается водки ( !!!) - офигеть!!! и ходит потом с бодуна, подруга хабенского пасет в лагере гусей и легко достает обоймы с патронами для заговорщиков...после пьяной попойки злыдней-фашистов они даже успевают в центре лагеря пообниматься и поваляться на земле.... честно - я как то по другому представлял немецкий концлагерь, в котором пыхтит крематорий и царит смерть..когда пулеметчик на вышке из знаменитого немецкого МГ ( 800 выстрелов в минуту !!! ) не смог перестрелять как куропаток бегущих по лагерю к воротам измученных в лагерных условиях заключенных то стало ясно - все косяки в киношке не перечислить..

Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.
Акция
Акция
                                                    
Реклама
Реклама

Скоро



  • Омен. Первое знамение
  • Манкимэн

Реклама

Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама