Касса:0/552/2-10-19, Автоотв:0/552/22-5-44. Почта:kino-bendery@list.ru. Адрес:г.Бендеры,ул.Ленина,10.

По четвергам меняется расписание!

фильм Ярость
    Жанр: боевик, драма, военный
    Выпущено: Великобритания, США, Китай 2014
    Режиcсер: Дэвид Эйр
    Актеры: Брэд Питт, Логан Лерман, Шайа ЛаБаф, Джон Бернтал, Майкл Пенья, Скотт Иствуд, Джейсон Айзекс, Завьер Сэмюэл, Christina Ulfsparre, Джим Пэррак, ...
    Возрастные ограничения: зрителям, достигшим 16 лет
    Продолжительность: 140 мин. / 02:20
    Зал: Синий
    Сеансы:
    О фильме:
    Действие фильма разворачивается в конце Второй мировой войны в нацистской Германии. Группа американских солдат планирует дерзкую военную операцию

Витя

19 ноября 2014 06:15 | Комментариев: 0
Цитировать
Первую половину фильма верил,что пришел на стоящую драму-"грязь" войны режиссеру и остальным членам команды удалось передать вполне.Но остальная часть фильма мягко говоря разочаровала.Несколько рембо борются против нескольких сотен фашистов,вооруженных фауст патронами и прочей противотанковой хренью.А кадры в конце танка сверху и всего что вокруг вообще добили.Земли не видно из за "ковра" тел поверженных немцев.Для любителей популярных сейчас миров танков-то что надо,а для поклонников продирающих фильмов,которые вспоминаешь и пересматриваешь-не вариант.

Андрей

16 ноября 2014 01:13 | Комментариев: 0
Цитировать
Классный фильм!!!! Немного попахивает американизмом, во втором периоде много времени уделяется сцене в танке, но в целом стоит посмотреть именно в кино!!!

kino-bendery

15 ноября 2014 16:44 | Комментариев: 0
Цитировать
Если бы наши работники занимались рекламой фильмов, то рекламировали бы все фильмы подряд и удаляли бы отрицательные. Но мы этого не делаем. Пишите любые свои мнения, но культурно.

Андрей

15 ноября 2014 13:57 | Комментариев: 0
Цитировать
Хотелось бы верить что Поронок не работник кинтотеатра!

Поронок

3 ноября 2014 21:43 | Комментариев: 0
Цитировать
Когда шел на сеанс не покидала мысль, что иду на очередную американскую пустышку про то как великая американская нация спасает мир от фашизма. На поверку оказалось. что американизмом здесь и не пахнет. Отличный, фильм про настоящий героев (в процессе просмотра забываешь, что они американцы), про мужество, про ужасы войны. Батальные сцены просто ошеломляют, именно так нужно снимать войну, ты оказываешься в центре событий, погружаешься целиком в фильм, начинаешь судорожно сжимать ручки кресла и уворачиваться от пуль. Бред Пит как всегда великолепен и убедителен. И даже некоторые косяки фильма ( ну не мог м4 выдержать несколько выстрелов из Фауста) не портят общего впечатления. Думаю. это лучшее , что снял Голливуд за последнее время.

Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.
Акция
Акция
                                                    
Реклама
Реклама

Скоро



  • Омен. Первое знамение
  • Министерство неджентльменских дел

Реклама

Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама