Касса:0/552/2-10-19, Автоотв:0/552/22-5-44. Почта:kino-bendery@list.ru. Адрес:г.Бендеры,ул.Ленина,10.

По четвергам меняется расписание!

фильм Терминатор: Генезис
    Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения, ...
    Выпущено: США 2015
    Режиcсер: Алан Тейлор
    Актеры: Эмилия Кларк, Джай Кортни, Арнольд Шварценеггер, Дж.К. Симмонс, Мэтт Смит, Джейсон Кларк, Ли Бён Хон, Сандрин Холт, Бретт Азар, Дуглас Смит
    Возрастные ограничения: зрителям, достигшим 12 лет
    Продолжительность: 119 мин. / 01:59
    Зал: -
    Сеансы:
    О фильме:
    Когда Джон Коннор, лидер сопротивления, посылает сержанта Кайла Риза назад в 1984 год, чтобы защитить Сару Коннор и спасти будущее, неожиданный поворот событий создает разлом во времени. Сержант Риз оказывается в новой, незнакомой версии прошлого, где он встречает неожиданных союзников, в том числе Терминатора, новых опасных врагов, и новую миссию: изменить будущее…

Дмитрий

19 июля 2015 13:46 | Комментариев: 0
Цитировать
По мне, так достаточно хороший фильм. Гораздо лучше предыдущей части. Да, это конечно не шедевр, но в общем то дух терминатора выдержан. И идея о том, что интернет и всевозможные модные нынче гаджеты в конечном итоге погубят мир мне тоже очень понравилась)). С юмором у создателей фильма тоже все в норме. В общем всем, кто еще не ходил советую. Один только маленький совет - детей младше 12 лет лучше не берите. Интимных сцен в фильме нет, но разговоров о сексе достаточно.

танюша

10 июля 2015 22:29 | Комментариев: 0
Цитировать
Хороший фильмец,сходила и не пожалела,переживала весь фильм,были и смешные моменты,Арнольд Шварценнеггер как всегда молодец,актеры отлично справились со своей ролью!

танюша

8 июля 2015 10:18 | Комментариев: 0
Цитировать
а в субботу не будет дневных сеансов?

Дядюшка Рэй

5 июля 2015 21:58 | Комментариев: 0
Цитировать
фильм плохой мягко говоря....., собрались компаний 6 человек ..... билеты по 50 руб с носа , двое уснули в течение фильма ..., кондиционер в кинотеатре не работал жарко .... я уже молчу про Коментарии и культуру зрителей .... Мораль: найдите лучшее применение своим деньгам !!!

Бом

5 июля 2015 20:14 | Комментариев: 0
Цитировать
Самое большое разочарование! Я так ждал этот фильм....Напрасно. Из терминатора сделали какую-то пресловутую фантастику в основе которой перемещения во времени. Я по 15 раз все части пересматривал, но так и не успел уловить всех временных цепочек данной серии. Сделать из Конора ЖК-робота это конечно... Что вообще курил сценарист? Генезис сродни третьей части "Восстание машин" - дерьмо полное... Терминатор способен снимать только Дж. Кэмерон. Кто такие Джонатан Мостоу, МакДжи, Алан Тейлор? Не знаете? Это имена режиссеров последующих частей...Мне кажется что они сами не поняли что сняли. Терминатор 2 - это эталон, ну и 4-ая часть ничего. Если Генезис - это начало новой трилогии, то мне не по себе за будущие картины...

Юлия

5 июля 2015 19:52 | Комментариев: 0
Цитировать
фильм просто супер! ностальгия по первым частям терминатора.. поколение, рожденное ближе к 2000-м, не заценит всей прелести фильма)) картина скорее для тех, кому уже 30 или около того) получила огромное удовольствие от просмотра!

танюша

5 июля 2015 12:54 | Комментариев: 0
Цитировать
Здравствуйте,а до какого числа примерно будет идти фильм?просто хочется успеть

Nikisha

3 июля 2015 23:22 | Комментариев: 0
Цитировать
Это было восхитительно,это просто великолепно,Арни мужик

Кристина

1 июля 2015 11:47 | Комментариев: 0
Цитировать
Ждем с нетерпением новый Терминатор.Думаю,крутой фильмец должен быть!

Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.
Акция
Акция
                                                    
Реклама
Реклама

Скоро



  • Омен. Первое знамение
  • Министерство неджентльменских дел

Реклама

Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама