Касса:0/552/2-10-19, Автоотв:0/552/22-5-44. Почта:kino-bendery@list.ru. Адрес:г.Бендеры,ул.Ленина,10.

По четвергам меняется расписание!

фильм Логан
    Жанр: фантастика, боевик, драма, ...
    Выпущено: США 2017
    Режиcсер: Джеймс Мэнголд
    Актеры: Хью Джекман, Бойд Холбрук, Дорис Моргадо, Патрик Стюарт, Стивен Мерчант, Дафни Кин, Элизабет Родригес, Ричард Э. Грант, Эрик Ла Салль, Мэри Пейтон Стюарт
    Возрастные ограничения: зрителям, достигшим 16 лет
    Продолжительность:
    Зал: Синий
    Сеансы: 11:00
    О фильме:
    В далеком будущем Логан и профессор Ксавьер остались без команды Людей Икс, теперь только они могут противостоять могущественной корпорации под руководством Натаниэла Эссекса, которая планирует уничтожить мир. В условиях, когда способности к регенерации у Логана с возрастом угасают, а Ксавьер теряет память из-за прогрессирующей болезни Альцгеймера, в борьбе против злодея им может прийти на помощь только женский клон Росомахи, юная Лаура Кинни.

евгений

6 марта 2017 22:07 | Комментариев: 0
Цитировать
Фильм супер!! Наконец то росомаха раскрылся как герой комиксов ) много крови , расчленение и оторванных конечностей , интересно дальнейшее развитие новых иксов, в частности x-23, потому что девочка заменит росомаху в будущем, во вселенной людей икс , фильм 10 из 10 )))

Зритель

5 марта 2017 22:39 | Комментариев: 0
Цитировать
Ужасный по своей жестокости фильм. "Положительные" герои от начала и до конца фильма разрывают по полголовы типа "плохим", безнаказанно воруют в магазинах, не только сам Росомаха, но и дети жестоко убивают. Жесть. Сюжет тоже ни о чём. Полное фу.

Никита

5 марта 2017 18:07 | Комментариев: 0
Цитировать
miihai, если Вы о той, которая в трейлере, это Johnny Cash - Hurt.

miihai

5 марта 2017 15:56 | Комментариев: 0
Цитировать
что за музыкы играет на фоне

Сергей

1 марта 2017 01:18 | Комментариев: 0
Цитировать
Самый ожидаемый фильм первого квартала этого года, лично для меня. И в этот фильм я верю на все сто. Студия молодцы, что решили делать росомаху с взрослым рейтингом, так как и положено для такого фильма. Если судить по трейлерам, то нас ждёт запоминающиеся зрелище))) Пока все ожидаемые фильмы этого года не показали, чего-то выдающегося. Кредо убийцы было довольно не ровным, Возвращение Ксандера Кейджа не принесло того самого ощущения, а окончание мучений Милы Йовович было действительно мучительным -_- Хотя, по правде там особо ничего и не ждалось, но надежда была,ч то хоть в конце на что-то стоящее сподобятся. В общем, первые два месяца премьер этого года не радовали, так что очень сильно надеюсь на Логана. да и вообще, на март. Список премьер достаточно серьёзный и на разные вкусы. Интересно развитие монстрвёрса от Легендари. Всё таки бюджеты и "размеры" там нешуточные. Ну и да, экранизация великолепного аниме Призрак в доспехах.... уверен, что те кто знаком с первоисточником, очень хотят посмотреть что же вышло. В общем, премьеры в марте очень крупные и на любые вкусы. Кстати, со списком премьер можно ознакомится в группе https://vk.com/kino_pmr Конечно тут не только премьеры, но и другие новости, так что кому интересно, то можно заглянуть)

kino-bendery

27 января 2017 09:30 | Комментариев: 0
Цитировать
В одних источниках 16, в других 18. Спорный вопрос.

Артём

27 января 2017 01:17 | Комментариев: 0
Цитировать
почему Возрастные ограничения: зрителям, достигшим 16 лет ? если у фильма рейтинг R (18+)

Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.
Акция
Акция
                                                    
Реклама
Реклама

Скоро



  • Омен. Первое знамение
  • Манкимэн

Реклама

Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама